Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 128 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) x Mike GIANT (Américain - Né en 1970 et 1971 Giant vs Giant - 2004

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) x Mike GIANT (Américain - Né en 1970 et 1971 Giant vs Giant - 2004
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) x Mike GIANT (Américain - Né en 1970 et 1971
Giant vs Giant - 2004
Signée,Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée «53/150»

Serigraph in colors ;
signed, dated and numbered
17.95 x 24.21 in.

Hauteur : 45,60 Largeur : 61,50 cm

Provenance : CollectiCollection particulière, États-Unis

Expositions : Beautiful Losers, 2004-2009 (traveling)
Estimation 150 - 200 €

Lot 128

Giant vs Giant - 2004

Estimation 150 - 200 € [$]

Giant vs Giant - 2004

Serigraph in colors ;
signed, dated and numbered
17.95 x 24.21 in.

Estimation 150 - 200 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)