Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 132 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Sound and vision - 2012

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Sound and vision - 2012 Sérigraphie sur métal
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Sound and vision - 2012
Sérigraphie sur métal
Signé, daté et numéroté "2/3" ; contresigné, daté et numéroté au dos "2/3"

Screenprint on metal, signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 132

Sound and vision - 2012

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Sound and vision - 2012
Sérigraphie sur métal

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More