Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 91 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 SHOPLIFTERS WELCOME (PINK) - 2012

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 SHOPLIFTERS WELCOME (PINK) - 2012 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
SHOPLIFTERS WELCOME (PINK) - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "6/19 AP", cosignée par Jamie Reid

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED, CO SIGNED
Hauteur : 88 Largeur : 66 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 91

Vendu 1 300 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 88 Largeur : 66 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone