Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 167 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Presidential Seal (red) - 2007

  • ¤ Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Presidential Seal (red) - 2007 HPM sur bois
¤ Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Presidential Seal (red) - 2007
HPM sur bois
Signé, daté et numéroté "1/2 HPM" ; contresigné au dos

HPM on wood ; signed, dated and numbered ; countersigned on the back
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm

Expositions : Duality of Humanity, 2008
Estimation 6 000 - 7 000 €

Lot 167

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970

Estimation 6 000 - 7 000 € [$]

¤ Importation temporaire

HPM sur bois

Estimation 6 000 - 7 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More