Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 129 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Obey JMJ Rip - 2003

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Obey JMJ Rip - 2003 Pochoir et peinture aérosol sur pochette de vinyle
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Obey JMJ Rip - 2003
Pochoir et peinture aérosol sur pochette de vinyle
Signée et datée

Stencil and spray paint on vinyl sleeve ; signed and dated

Hauteur : 31 Largeur : 31 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 129

Obey JMJ Rip - 2003

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Obey JMJ Rip - 2003
Signée et datée

Hauteur : 31 Largeur : 31 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More