Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 95 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Liberté - egalité - fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Liberté - egalité - fraternité - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Liberté - egalité - fraternité - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "280/450"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 380 €

Lot 95

Vendu 3 380 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone