Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 108 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Liberté - Egalité - Fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Liberté - Egalité - Fraternité - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Liberté - Egalité - Fraternité - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "268/450"

Screenprint in colors , signed, dated and numbered

Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 975 €

Lot 108

Vendu 975 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 300 - 500 €

Vendu 975 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone