Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 96 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Earth crisis - 2015

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Earth crisis - 2015 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Earth crisis - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "416/500"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 96

Earth crisis - 2015

Vendu 910 € [$]

Earth crisis - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone