Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 109 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 A delicate balance - 2015

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 A delicate balance - 2015 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
A delicate balance - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "302/500"

Screenprint in colors, signed ,dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Lot 109

A delicate balance - 2015

Vendu 1 040 € [$]

A delicate balance - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone