Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 172 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Cash for Chaos - 2001

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Cash for Chaos - 2001 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Cash for Chaos - 2001
Sérigraphie en couleurs
Signé, daté et numéroté "152/200"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 172

Cash for Chaos - 2001

Estimation 400 - 600 € [$]

Cash for Chaos - 2001
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More