Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 83 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Bright future - 2012

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 Bright future - 2012 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
Bright future - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "14/16 AP"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 76 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 83

Bright future - 2012

Vendu 780 € [$]

Bright future - 2012
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 76 Largeur : 76 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone