Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 127 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 America's finest - 2000

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 America's finest - 2000 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970
America's finest - 2000
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "37/140"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 127

America's finest - 2000

Vendu 1 170 € [$]

America's finest - 2000
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More