Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 39 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Warhol - 2015

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Warhol - 2015 Sérigraphie sur papier
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Warhol - 2015
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "121/300"

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 500 - 1 000 €

Vendu 780 €

Lot 39

Warhol - 2015

Vendu 780 € [$]

Warhol - 2015
Sérigraphie sur papier

Estimation 500 - 1 000 €

Vendu 780 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden