Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 148 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Time to move on - 2015

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Time to move on - 2015 HPM sur bois
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Time to move on - 2015
HPM sur bois
Signé, daté et numéroté "5/6 "; contresigné, daté et numéroté au dos

HPM on wood ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 61 Largeur : 95,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 148

Time to move on - 2015

Vendu 4 680 € [$]

Time to move on - 2015
HPM sur bois

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary