Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 150 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Power and Glory - 2014

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Power and Glory - 2014 HPM sur bois
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Power and Glory - 2014
HPM sur bois
Signé et numéroté "4/6" ; contresigné, daté et numéroté au dos "4/6"

HPM on wood ; signed and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 150

Power and Glory - 2014

Vendu 6 240 € [$]

Power and Glory - 2014
HPM sur bois

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary