Vente Urban Art - 04 avril 2018 /Lot 173 Shepard Fairey (Alias Obey Giant) (Né en 1970) Peace Guard 2, 2017

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace Guard 2 - 2017 Sérigraphie et collages sur bois (HPM)

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Peace Guard 2 - 2017
Sérigraphie et collages sur bois (HPM)
Signé, daté et numéroté "1/6 HPM" ; contresigné, daté et numéroté au dos "1/6 HPM"

Screenprint and collages on wood ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 173

Shepard Fairey (Alias Obey Giant) (Né en 1970)
Peace Guard 2, 2017

Vendu 9 100 € [$]

Peace Guard 2 - 2017

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3349
Date : 04 avr. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art