Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 38 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Mustafa Kemal Ataturk - 2009

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Mustafa Kemal Ataturk - 2009 Sérigraphie sur papier
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Mustafa Kemal Ataturk - 2009
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "9/10"

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 90,50 Largeur : 70 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.41
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 38

Mustafa Kemal Ataturk - 2009

Vendu 3 510 € [$]

Mustafa Kemal Ataturk - 2009
Sérigraphie sur papier

Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden