Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 147 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Lotus Woman - 2013

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Lotus Woman - 2013 HPM sur bois
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Lotus Woman - 2013
HPM sur bois
Signé, daté et numéroté; contresigné, daté et numéroté au dos "4/4 HPM"

HPM on wood; signed, dated and numbered; countersigned, dated and numbered on the back
Hauteur : 60,50 Largeur : 45,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 060 €

Lot 147

Lotus Woman - 2013

Vendu 8 060 € [$]

Lotus Woman - 2013
HPM sur bois

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 060 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary