Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 12 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, égalité, fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, égalité, fraternité - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté, égalité, fraternité - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "234/450"

Screeprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 69 Largeur : 49 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Lot 12

Vendu 4 680 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 69 Largeur : 49 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary