Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 67 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté - Egalité - Fraternité - 2016

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté - Egalité - Fraternité - 2016 Sérigraphie sur papier
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Liberté - Egalité - Fraternité - 2016
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "31/450"

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 67

Vendu 6 240 € [$]

Sérigraphie sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden