Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 37 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) The Godfather - 2006 (set de 4)

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) The Godfather - 2006 (set de 4) Sérigraphie sur papier
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
The Godfather - 2006 (set de 4)
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "80/500"(chaque)

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered (each)
Hauteur : 61 Largeur : 45,70 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 37

Vendu 3 250 € [$]

Sérigraphie sur papier

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden