Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 65 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Enchanting sound of paradise - 2011

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Enchanting sound of paradise - 2011
Sérigraphie, technique mixte et collage (HPM) sur papier
Signé, daté et numéroté "AP HPM"

Silkscreen, mixed media and collage (HPM) on paper; signed, dated and numbered

Hauteur : 105 Largeur : 105,50 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 65

Vendu 9 750 € [$]

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden