Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 5 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Earth Crisis Drop - 2016

  • Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Earth Crisis Drop - 2016 Sérigraphie en couleurs
Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Earth Crisis Drop - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "116/450"

Screenprint in colors; signed, dated, and numbered
Hauteur : 60,50 Largeur : 45 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Lot 5

Earth Crisis Drop - 2016

Vendu 1 040 € [$]

Earth Crisis Drop - 2016
Sérigraphie en couleurs

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary