Vente Urban Art - 19 novembre 2018 /Lot 37 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) David Bowie Stencil - 2003

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
David Bowie Stencil - 2003
Pochoir et peinture aérosol sur pochette de vinyle
Signée et datée

Stencil and spray paint on vinyl record ; signed and dated
Hauteur : 31 Largeur : 31 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 060 €

Lot 37

David Bowie Stencil - 2003

Vendu 8 060 € [$]

David Bowie Stencil - 2003
Signée et datée

Hauteur : 31 Largeur : 31 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 060 €

Vente : 3862
Date : 19 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art