Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 247 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Corporate violence for sale / Top-Elite Fashions for sale - 2011

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970)
Corporate violence for sale / Top-Elite Fashions for sale - 2011
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "330/450" et "319/450"
61 x 45.5 cm (chaque)

Screenprint in colors;
signed, dated and numbered (each)
24 x 17.9 in. (each)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Lot 247

Vendu 780 € [$]

Sérigraphie en couleurs
61 x 45.5 cm (chaque)

Screenprint in colors;
24 x 17.9 in. (each)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype