Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 15 SHARP (Aaron Sharp Goodstone dit) (Américain - Né en 1966) Pamplona - 1997

  • SHARP (Aaron Sharp Goodstone dit) (Américain - Né en 1966) Pamplona - 1997 Acrylique et peinture aérosol sur toile
SHARP (Aaron Sharp Goodstone dit) (Américain - Né en 1966)
Pamplona - 1997
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, dédicacée, titrée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas; signed, dedicated, titled and dated on the back
41.93 × 71.26 in.
Hauteur : 106,50 Largeur : 181 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 15

Pamplona - 1997

Vendu 1 950 € [$]

Pamplona - 1997

41.93 × 71.26 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary