Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 45 SETH Né en 1972 INSIDE LOOK - 2015

  • SETH Né en 1972 INSIDE LOOK - 2015 Peinture aérosol et acrylique sur toile
SETH Né en 1972
INSIDE LOOK - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 115 Largeur : 88 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 45

SETH Né en 1972
INSIDE LOOK - 2015

Vendu 7 800 € [$]

SETH Né en 1972
INSIDE LOOK - 2015

Hauteur : 115 Largeur : 88 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners