Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 30 SETH Français - Né en 1972 Untitled - 2015

  • SETH Français - Né en 1972 Untitled - 2015 Peinture aérosol et acrylique sur toile
SETH Français - Né en 1972
Untitled - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 195 Largeur : 130 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 30

SETH Français - Né en 1972
Untitled - 2015

Vendu 10 400 € [$]

SETH Français - Né en 1972
Untitled - 2015
Signée et datée au dos

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban