Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 95 SETH (Français - Né en 1972) Sans titre - 2017

  • SETH (Français - Né en 1972) Sans titre - 2017 Peinture aérosol et acrylique sur toile
SETH (Français - Né en 1972)
Sans titre - 2017
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 195 Largeur : 135 cm

Provenance : Galerie Géraldine Zberro, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Géraldine Zberro, Urban Art Fair, 19 au 23 avril 2017
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 95

SETH (Français - Né en 1972)
Sans titre - 2017

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

SETH (Français - Né en 1972)
Sans titre - 2017
Signée et datée au dos

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary