Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 96 SETH (Français - Né en 1972) Sans titre - 2016

  • SETH (Français - Né en 1972) Sans titre - 2016 Peinture aérosol sur toile
SETH (Français - Né en 1972)
Sans titre - 2016
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 198 Largeur : 131 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Shepard Fairey, D*Face, Maye, Shoof, Pantonio, Seth, David de la Mano, exposition collective, 1er février au 4 mars 2017
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 96

SETH (Français - Né en 1972)
Sans titre - 2016

Vendu 15 600 € [$]

SETH (Français - Né en 1972)
Sans titre - 2016
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary