Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 39 SETH (Français - Né en 1972) Rouge Vortex - 2017

  • SETH (Français - Né en 1972) Rouge Vortex - 2017 Sérigraphie en couleurs
SETH (Français - Né en 1972)
Rouge Vortex - 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "023 / 250"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 62 Largeur : 48,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 39

SETH (Français - Né en 1972)
Rouge Vortex - 2017

Vendu 910 € [$]

SETH (Français - Né en 1972)
Rouge Vortex - 2017
Sérigraphie en couleurs

Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary