Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 435 Paolo Eleutieri SERPIERI Né en 1944

  • SERPIERI Paolo Eleutieri (Né en 1944) DRUUNA
Paolo Eleutieri SERPIERI
Né en 1944
DRUUNA
Encre de Chine et gouache pour la planche 24 d'un album de cette série publiée aux éditions Dargaud, puis Bagheera. Signé.
35 x 25 cm.
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 7 320 €

Lot 435

Paolo Eleutieri SERPIERI
Né en 1944

Vendu 7 320 € [$]

Paolo Eleutieri SERPIERI
Né en 1944
DRUUNA
35 x 25 cm.
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 7 320 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées