Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 111 Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition jaune, bleue et rouge - 1969

  • Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition jaune, bleue et rouge - 1969
Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Composition jaune, bleue et rouge - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/80"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 65 Largeur : 96,60 cm

Bibliographie : Schneider 73
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 111

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/80"

Bibliographie : Schneider 73
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone