Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 112 Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition bleue et jaune - 1968

  • Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition bleue et jaune - 1968
Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Composition bleue et jaune - 1968
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "44/80"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 47,80 Largeur : 62,80 cm

Bibliographie : Schneider 67
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 112

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "44/80"

Bibliographie : Schneider 67
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone