Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 21 Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition bleue et jaune - 1968

  • Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition bleue et jaune - 1968
Serge POLIAKOFF 1900 - 1969
Composition bleue et jaune - 1968
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "14/80"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 60,50 Largeur : 75,50 cm

Bibliographie : Schneider 67
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 030 €

Lot 21

Serge POLIAKOFF 1900 - 1969

Vendu 4 030 € [$]

Serge POLIAKOFF 1900 - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "14/80"

Bibliographie : Schneider 67
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 030 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone