Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 153 Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition Bleu, Jaune et Rouge - 1954

  • ¤ Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition Bleu, Jaune et Rouge - 1954 Lithographie en couleurs
Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Composition Bleu, Jaune et Rouge - 1954
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "63/110"
65,5 x 49,2 cm

Schneider 18

Lithograph in colors ; signed and numbered
25,78 x 19,37 in.

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 3 281 €

Lot 153

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)

Vendu 3 281 € [$]

¤ Importation temporaire

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "63/110"
65,5 x 49,2 cm

Schneider 18

25,78 x 19,37 in.

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 3 281 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone