• Serge FERAT 1882 - 1958 La ferme Huile sur toile
Serge FERAT 1882 - 1958
La ferme
Huile sur toile
Signée en bas à droite "S FERAT"
Hauteur : 80,80 Largeur : 60 cm

Provenance : Ancienne collection Henri-Pierre Roché (selon une inscription au dos)
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Lot 292

Serge FERAT 1882 - 1958
La ferme

Vendu 7 500 € [$]

Serge FERAT 1882 - 1958
La ferme
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour