Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 180 Serge FERAT 1881 - 1958 Paysage

  • Serge FERAT 1881 - 1958 Paysage Huile sur toile
Serge FERAT 1881 - 1958
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite "SFERAT"
Hauteur : 27 Largeur : 41 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 890 €

Lot 180

Serge FERAT 1881 - 1958
Paysage

Vendu 1 890 € [$]

Serge FERAT 1881 - 1958
Paysage
Huile sur toile
Hauteur : 27 Largeur : 41 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 890 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950