Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 43 Serge CLERC Né en 1957 Jack's Café

  • Serge CLERC Né en 1957 Jack's Café
Serge CLERC Né en 1957
Jack's Café
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant Phil Perfect, le héros récurrent de l'auteur. Signé.
Hauteur : 19 Largeur : 14 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 786 €

Lot 43

Serge CLERC Né en 1957
Jack's Café

Vendu 1 786 € [$]

Serge CLERC Né en 1957
Jack's Café
Hauteur : 19 Largeur : 14 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 786 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées