Vente Bandes Dessinées /Lot 242 Serge CLERC Né en 1957

  • Serge CLERC
Serge CLERC
Né en 1957
Mémoire de l'espion
Encre de Chine et gouache pour une version inédite de la page 65 de cet album publié en 1982 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signé et daté « 15.3.2002 ».
32,20 x 21 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 520 €

Lot 242

Serge CLERC
Né en 1957

Vendu 520 € [$]

Serge CLERC
Né en 1957
Mémoire de l'espion
32,20 x 21 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 520 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées