Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 39 Serge CHOUBINE (XX°) LA PARTIE DE TENNIS, 1930

  • Serge CHOUBINE (XX°) LA PARTIE DE TENNIS, 1930 Gouache sur papier
Serge CHOUBINE (XX°)
LA PARTIE DE TENNIS, 1930
Gouache sur papier
signé et daté "1930" en haut à droite
Hauteur : 29 Largeur : 39 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 991 €

Lot 39

Serge CHOUBINE (XX°)
LA PARTIE DE TENNIS, 1930

Vendu 991 € [$]

Serge CHOUBINE (XX°)
LA PARTIE DE TENNIS, 1930
Gouache sur papier
Hauteur : 29 Largeur : 39 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 991 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne