Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 3 SELLETTE RECTANGULAIRE

  • SELLETTE RECTANGULAIRE
SELLETTE RECTANGULAIRE
En bois peint à l'imitation du bois, mouluré et sculpté, dessus de plaque de verre noir, roulettes ; état d'usage
Hauteur : 80,50 Largeur : 100 Profondeur : 33 cm

Commentaire : A wooden stand
Estimation 120 - 180 €

Vendu 455 €

Lot 3

SELLETTE RECTANGULAIRE

Vendu 455 € [$]

SELLETTE RECTANGULAIRE

Commentaire : A wooden stand
Estimation 120 - 180 €

Vendu 455 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris