Vente Collection Kenzo Takada /Lot 23 SELLETTE CARREE Chine, début XXe siècle

  • SELLETTE CARREE Chine, début XXe siècle
SELLETTE CARREE Chine, début XXe siècle
En bois, le plateau garni d'une plaque de marbre, les bandeaux sculptés de rinceaux stylisés
H. : 97 cm ; L. : 28 cm ; P. : 28 cm

Commentaire : A wood and marble stand, China, early 20th century
H. : 38.1 in. ; L. : 11 in. ; D. : 11 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 820 €

Lot 23

Vendu 1 820 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada