Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 191 Selim TURAN (1915-1994) SANS TITRE

  • Selim TURAN (1915-1994) SANS TITRE Huile sur toile
Selim TURAN (1915-1994)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée au dos "Selim"
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; SIGNED ON THE REVERSE
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 191

Selim TURAN (1915-1994)
SANS TITRE

Vendu 5 200 € [$]

Selim TURAN (1915-1994)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée au dos "Selim"
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso