Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 192 Selim TURAN (1915-1994) COMPOSITION

  • Selim TURAN (1915-1994) COMPOSITION Huile sur toile
Selim TURAN (1915-1994)
COMPOSITION
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Selim"
Hauteur : 130 Largeur : 100 cm

Commentaire : COMPOSITION; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 21 450 €

Lot 192

Selim TURAN (1915-1994)
COMPOSITION

Vendu 21 450 € [$]

Selim TURAN (1915-1994)
COMPOSITION
Huile sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 21 450 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso