Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 16 SEEN & STAYHIGH149 (né en 1961) (1950-2012) TWO LEGENDS! PSY DRAWING & VOICE OF THE GHETTO, CIRCA DEBUT DES ANNEES 90

SEEN & STAYHIGH149 (né en 1961) (1950-2012)
TWO LEGENDS! PSY DRAWING & VOICE OF THE GHETTO, CIRCA DEBUT DES ANNEES 90
Dessin aux marqueurs sur papier
signé en bas à droite "Seen, StayHigh 149"
Hauteur : 27 Largeur : 42 cm

Provenance : Acquis directement auprès des deux artistes par l'actuel propriétaire
Estimation 600 - 800 €

Vendu 927 €

Lot 16

Vendu 927 € [$]

Hauteur : 27 Largeur : 42 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 927 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain