Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 29 SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961 THE THING - 2013

  • SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961 THE THING - 2013 Peinture aérosol sur toile
SEEN (Richard Mirando dit) Né en 1961
THE THING - 2013
Peinture aérosol sur toile
Signée au dos

OIL ON CANVAS ; SIGNED ON THE BACK
Hauteur : 110 Largeur : 110 cm

Provenance : Hobbs Gallery/Dirty Pilot, Wayland (USA)
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 650 €

Lot 29

THE THING - 2013

Vendu 13 650 € [$]

THE THING - 2013
Peinture aérosol sur toile
Signée au dos

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 650 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners