Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 12 SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961) SANS TITRE, 2006

  • SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961) SANS TITRE, 2006 Peinture aérosol sur papier
SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961)
SANS TITRE, 2006
Peinture aérosol sur papier
signé et daté au dos "Seen, 2006"
Hauteur : 96 Largeur : 61 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 089 €

Lot 12

SANS TITRE, 2006

Vendu 3 089 € [$]

SANS TITRE, 2006
Peinture aérosol sur papier
Hauteur : 96 Largeur : 61 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 089 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain