Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 56 SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961) SANS TITRE, 2003

  • SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961) SANS TITRE, 2003 Peinture aérosol et acrylique sur 6 toiles assemblées
SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961)
SANS TITRE, 2003
Peinture aérosol et acrylique sur 6 toiles assemblées
chaque toile signée et annotée au dos "Seen, 1/6 à 6/6"
Hauteur : 182 Largeur : 182 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 891 €

Lot 56

SANS TITRE, 2003

Vendu 4 891 € [$]

SANS TITRE, 2003

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 891 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain