Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 51 SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961) PSY, 2009

  • SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961) PSY, 2009 Peinture aérosol sur toile
SEEN (Richard Mirando dit) (né en 1961)
PSY, 2009
Peinture aérosol sur toile
signée et datée au dos "Seen, 2009"
Hauteur : 216 Largeur : 142 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 444 €

Lot 51

PSY, 2009

Vendu 15 444 € [$]

PSY, 2009
Peinture aérosol sur toile
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 444 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain